Ансамбль "Сударушка" поздравил посетителей Центра социального обслуживания

05.09.2024
yana
Ансамбль "Сударушка" АУ "Содружество домов культуры" поздравил посетителей Центра социального обслуживания с началом осени и порадовал их песнями про урожай - "Поедем любимый мой в деревню жить" и про нашу прекрасную русскую природу "Деревня моя", "Конь". С песней Александра Бардина "Не отпущу" затронули также и вечную тему любви, ведь ей все возрасты покорны. А всем известная песня "И кто его знает" вызвала всеобщее умиление. Также образовалась новая традиция - водить хоровод под песню "Матушка земля". Завершили концерт песней-пожеланием: "Ты цвети Россия". Весело и активно осень встречаем, лето провожаем.