Беседа "Горькие плоды сладкой жизни"

26.09.2024
yana
25 сентября в рамках антинаркотического месячника с учащимися 10-го класса МБОУ Ложковская СОШ (корпус Ложки) прошла беседа "Горькие плоды сладкой жизни". Детям напомнили о единственно правильном выборе для полноценной и счастливой жизни - это сохранение здоровья и отказ от пагубных привычек. Именно от нынешних подростков зависит будущее нашей страны и всей нации. Наркомания- это страшное, разрушающее явление, и главный метод его предотвращения - рассказывать и знать всю правду о страшных последствиях для человека, его семьи, общества и страны... Наркотик одурманивает разум и когда человек начинает понимать, что с ним происходит, чаще всего бывает уже поздно. Поэтому надо раз и навсегда сказать твердое и непоколебимое "Нет" всем пагубным веществам.