Осенний рейд в центр социального обслуживания.
На улице Красная 121 состоялась традиционная встреча с радушными зрителями!
Ансамбль "Сударушка" АУ «Содружество домов культуры» поздравил посетителей ЦСО с началом осени. Эта осень не похожа ни на какую другую, в сводках гидрометцентра говорят, что такая погода в сентябре была последний раз 115 лет назад.
Но все мы знаем, что заготовки на зиму во всю идут и что расслабляться мы можем только на концертах, поэтому и порадовали зрителей песнями про урожаи "Поедем любимый мой в деревню жить" и про нашу прекрасную русскую природу "Деревня моя", "Конь".
Тёплая атмосфера в зале, прекрасная погода за окном, что еще надо для счастья?
И даже если погода изменится, у нас останется тепло воспоминаний от этих встреч! Также в этот раз руководство ЦСО отметило выступление ансамбля благодарственной грамотой.