Участники ансамбля «Счастливые люди» вокальной студии Эстер АУ «Содружество домов культуры» посетили концерт народной артистки России Ларисы Долиной. Концерт прошёл 4 октября в стенах Московского государственного института культуры в честь Дня учителя. Лариса Александровна, профессор и заведующая кафедрой эстрадно-джазового искусства, сделала традицией выступление педагогов вместе с учениками в октябре накануне праздника. В этот раз на сцене во время трёхчасового концерта прозвучали дуэты Ларисы Долиной с учениками её класса. Ученики студии Эстер услышали хиты знаменитой артистки от 80-х годов до наших дней («Льдинка», «Дельтаплан», «Погода в доме», «Три розы», «Дубликат»), а также узнали о композиторах и поэтах: Викторе Резникове, Аркадии Укупнике, Михаиле Таниче.