4 октября отмечается Всемирный день животных. В сельском доме культуры "Радумля" открылась фотовыставка "В мире животных". Общение с животными дарит положительные эмоции. Питомцы помогают развивать навыки коммуникации, улучшать физическое и психологическое здоровье. Животные улучшают атмосферу в доме, по праву считаются членами семьи и способствуют развитию гармонии отношений в семье, позволяют лучше наладить контакт между людьми, избежать конфликтов. На выставке размещены фотографии домашних питомцев участников клубных формирований и сотрудников АУ «Содружество домов культуры». Кого только нет на нашей выставке: и кошки, и собаки, и попугайчики, и даже петух. Обязательно посетите нашу фотовыставку в часы работы дома культуры с понедельника по пятницу с 9 до 21.00, суббота-воскресенье с 10 до 20.00 и вы узнаете какие милые, любимые и позитивные питомцы у наших воспитанников и сотрудников. Вход свободный!