«Вот и осенило!»

08.11.2024
yana
ВОТ И ОСЕНИЛО! С 5 по 30 ноября в сельском доме культуры "Березки" проходит выставка-показ работ Изостудии «Акварель» - «Вот и осенило!» Мероприятие не только демонстрирует творческие достижения учащихся, но и способствует самовыражению и уверенности в себе. Выставка является отличной возможностью для общественности оценить и поддержать молодые таланты, а также насладиться красотой осенней природы через детское искусство. Каждая работа выполнена со старанием и любовью, несет в себе тепло и доброту! Ознакомиться с выставкой можно в будни с 9.00 до 21.00 и в выходные с 10.00 до 20.00. Вход свободный.