«ЦОЙ ЖИВ»

15.08.2025
yana
«ЦОЙ ЖИВ» 14 августа в СДК «Радумля» прошёл концерт памяти лидера легендарной группы «Кино» Виктора Цоя. Зрители, погрузившись в творчество Цоя, пели песни, проживали эти смыслы, наполняя слова песен сегодняшним пульсом и ритмами наших сердец, которые по-прежнему «ждут перемен». «Звезда по имени Солнце», «Группа крови», «Кукушка» - зал подпевал каждой строчке. Концерт стал не просто вечером памяти, а встречей поколений: в зале были и те, чья молодость пришлась на 80-е, и молодые ребята, открывающие его творчество сегодня. Это ещё раз доказало, что искренние слова и честная музыка не стареют. Вечер прошёл на одном дыхании и подарил зрителям много незабываемых впечатлений.