«МОЙ ДИКИЙ ДРУГ... КТО ЭТО?!»
12 и 13 августа в СДК «Майдарово», «Берёзки» и «Пешки» прошёл летний кинопоказ фильма «Мой дикий друг».
Трогательная история повествует о семикласснике Саше, который вынужден переехать для обучения в другую школу. У Саши не сложились отношения с одноклассниками, и после занятий он часто гуляет в одиночестве на природе. Спасаясь от своих новых сверстников, он оказывается в лесу, где встречает маленького лисёнка, попавшего в беду. Так начинается история крепкой дружбы, наполненная захватывающими приключениями, ведь за дикими животными в лесу безжалостно охотятся браконьеры.
Кинопоказ прошёл в комфортной и приятной атмосфере, вдохновив зрителей на размышления о дружбе и ответственности за домашних питомцев.