«ОГУРЧИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!»

19.08.2025
yana
«ОГУРЧИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ!» 15 августа в СДК «Радумля» прошёл мастер-класс по рисованию, посвящённый Празднику сладких огурцов «Ах, огурчик, огурец!». Участники узнали об истории огурца и интересных фактах, связанных с этим овощем. Получили информацию о полезных свойствах огурцов, способах его выращивания и хранения. После познавательной части ребята приступили к творческой работе - изображению этого вкусного овоща на бумаге. Первым этапом работы стал карандашный набросок. Затем - прорисовка деталей и цветопередача рисунка. Процесс рисования стал невероятно увлекательным для каждого участника. Мероприятие получилось не только интересным и познавательным, но ещё и очень вкусным. Тем более что в конце встречи дети с удовольствием хрустели настоящими сладкими огурчиками. Если и вы хотите погрузиться в творческую атмосферу и почувствовать себя настоящим художником, ждём вас в нашем СДК!