«МОЯ ДОРОГА БЕЗОПАСНАЯ»

02.09.2025
yana
«МОЯ ДОРОГА БЕЗОПАСНАЯ» 1 сентября в деревне Пешки на пешеходной зоне в рамках акции «Безопасное детство» прошла профилактическая программа - конкурс рисунков на асфальте. Целью данного мероприятия было напомнить юным участникам дорожного движения о важности соблюдения правил и ответственности на дороге. В конкурсе приняли участие юные жители деревни Пешки. Каждый участник подошёл к заданию со всей ответственностью и энтузиазмом. На асфальте расцвели светофоры с горящими сигналами, пешеходные переходы с аккуратными зебрами, дорожные знаки, понятные даже малышам. Каждый рисунок был уникален и отражал детское видение безопасности на проезжей части. Пусть новый учебный год будет интересным и продуктивным для ребят, а дорога - спокойной и приятной.