«МОЯ ДОРОГА БЕЗОПАСНАЯ»
1 сентября в деревне Пешки на пешеходной зоне в рамках акции «Безопасное детство» прошла профилактическая программа - конкурс рисунков на асфальте.
Целью данного мероприятия было напомнить юным участникам дорожного движения о важности соблюдения правил и ответственности на дороге.
В конкурсе приняли участие юные жители деревни Пешки. Каждый участник подошёл к заданию со всей ответственностью и энтузиазмом.
На асфальте расцвели светофоры с горящими сигналами, пешеходные переходы с аккуратными зебрами, дорожные знаки, понятные даже малышам.
Каждый рисунок был уникален и отражал детское видение безопасности на проезжей части.
Пусть новый учебный год будет интересным и продуктивным для ребят, а дорога - спокойной и приятной.