«ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

08.09.2025
yana
«ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» 4 сентября на центральной площади деревни Ложки прошла беседа «Формула еды. Её величество дыня». «А вы любите дыню?!» - именно с таким вопросом к жителям деревни Ложки обратились сотрудники ДК с одноимённым названием. Ответ был очевиден: «Конечно же, да!». Интригующими фактами, секретами и знаниями о любимом лакомстве россиян поделились организаторы: - откуда родом этот фрукт; - каковы его полезные свойства; - сколько можно её съесть; - с какими продуктами правильно сочетать; - и, в конце концов, как выбрать и правильно хранить идеальную сочную царицу. Мероприятие стало увлекательным путешествием в мир гастрономического удовольствия и открыло глаза на многие неизвестные ранее сведения о таком знакомом нам продукте, как дыня. А вы знаете секреты выбора вкусной и полезной дыни? Если нет, то приходите к нам! Мы расскажем, как сделать правильный выбор!