«ЗДОРОВЬЕ - ДОБРО! НАРКОТИКИ - ЗЛО!»

09.09.2025
yana
«ЗДОРОВЬЕ - ДОБРО! НАРКОТИКИ - ЗЛО!» 8 сентября на пешеходной зоне деревни Пешки и центральной детской площадке посёлка Майдарово в рамках антинаркотического месячника прошёл конкурс рисунков «Здоровье - добро! Наркотики - зло!». В ходе мероприятия ребята вместе с педагогом обсудили понятие здоровья, режим дня, вредные и полезные привычки, последствия употребления наркотиков и их влияние на физическое и психическое здоровье, а также важность сохранения и укрепления здоровья. Во второй части программы участники выразили своё отношение к проблеме наркомании через рисунки. Работы получились яркими и красочными, они в полной мере отражали негативное отношение подрастающего поколения к этой проблеме. Наркотики - это путь в никуда. Лучше посвятить своё свободное время занятию творчеством!