«ВИТАМИНИЗАЦИЯ. ФРУКТОВО-ЯГОДНОЕ АССОРТИ»
11 сентября в СДК «Берёзки» в рамках проекта «Укрепление общественного здоровья» прошла тематическая игровая программа.
Участники окунулись в атмосферу оздоровления и весело провели время вместе с друзьями.
Входе мероприятия ребята узнали много интересного о витаминах и минералах, содержащихся в знакомых каждому яблоках, клубнике, малине и смородине.
Активные занятия включали весёлые спортивные соревнования и подвижные игры, позволившие испытать себя физически и зарядиться позитивом.
Яркая атмосфера, приятные эмоции и мотивация на поддержание своего здоровья сделали программу незабываемым событием. Надеемся, что эта встреча станет отправной точкой для многих в стремлении вести активный и здоровый образ жизни.