«ВИТАМИНИЗАЦИЯ. ФРУКТОВО-ЯГОДНОЕ АССОРТИ»

12.09.2025
yana
«ВИТАМИНИЗАЦИЯ. ФРУКТОВО-ЯГОДНОЕ АССОРТИ» 11 сентября в СДК «Берёзки» в рамках проекта «Укрепление общественного здоровья» прошла тематическая игровая программа. Участники окунулись в атмосферу оздоровления и весело провели время вместе с друзьями. Входе мероприятия ребята узнали много интересного о витаминах и минералах, содержащихся в знакомых каждому яблоках, клубнике, малине и смородине. Активные занятия включали весёлые спортивные соревнования и подвижные игры, позволившие испытать себя физически и зарядиться позитивом. Яркая атмосфера, приятные эмоции и мотивация на поддержание своего здоровья сделали программу незабываемым событием. Надеемся, что эта встреча станет отправной точкой для многих в стремлении вести активный и здоровый образ жизни.