«СКАЖИ ТВЁРДОЕ НЕТ»
25 сентября в СДК «Радумля» в рамках антинаркотического месячника прошла акция по распространению информационных листовок.
Её цель - повышение осведомлённости населения о вреде наркотиков и формирование чёткого негативного отношения к любым видам зависимостей.
Информационные буклеты содержали важные факты о последствиях употребления наркотических веществ, рекомендации по здоровому образу жизни и контакты служб поддержки.
Участники мероприятия ознакомились с материалами и присоединились к формированию чёткого негативного отношения к употреблению и распространению наркотических препаратов.
Помните о главном: ваше здоровье - самое ценное богатство, берегите его и живите полной жизнью!