«ОСЕННИЙ УРОЖАЙ»

30.09.2025
yana
«ОСЕННИЙ УРОЖАЙ» 26 сентября в СДК «Радумля» прошёл замечательный мастер-класс по изобразительному искусству. Участники погрузились в волшебный мир живописи, почувствовав себя настоящими творцами. Под руководством опытного наставника каждый смог создать собственный живописный натюрморт из осенних овощей, полный тепла и красоты. Творческая атмосфера, уютная обстановка и удовольствие от самого процесса сделали этот день незабываемым. Спасибо всем участникам за активное участие и прекрасные работы! Мы рады видеть вас снова на наших мероприятиях!