«УЧИТЕЛЯМ С ЛЮБОВЬЮ»

30.09.2025
yana
«УЧИТЕЛЯМ С ЛЮБОВЬЮ» 27 сентября в СДК «Радумля» прошёл увлекательный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Открытка ко Дню учителя». Участники мероприятия с удовольствием окунулись в мир рукоделия и собственными руками создали уникальные подарки своим любимым учителям. Атмосфера была наполнена теплом, дружбой и вдохновением, ведь каждый участник вложил частичку своей души в этот творческий процесс. Пусть открытки, созданные с любовью, станут символом благодарности и уважения к нашим дорогим педагогам!