«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ»

08.10.2025
yana
«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕВ» ⁣ 7 октября в СДК «Берёзки» прошёл мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству в технике оттиска. ⁣ Под руководством талантливого педагога участники погрузились в мир художественного творчества и освоили необычную технику - создание осенних пейзажей методом оттисков листьями. ⁣ Раскрасив листья яркими красками, каждый участник создал уникальное произведение искусства, которое теперь станет прекрасным украшением интерьера и памятью о тёплом октябрьском дне. ⁣ Мероприятие прошло в атмосфере тепла, вдохновения и радости совместного творчества!