«БИТЛОВСКАЯ ЛИХОРАДКА»
13 октября в СДК «Радумля» прошла яркая интерактивная развлекательная программа, посвящённая Дню «битломании».
Участниками мероприятия была создана музыкальная группа, исполнившая знаменитые хиты The Beatles, используя импровизированные музыкальные инструменты. Атмосфера творчества и веселья царила повсюду!
Затем участники погрузились в атмосферу ретро-фото, воссоздав культовые фотографии легендарной четвёрки.
Мероприятие стало настоящим праздником музыки и творчества, объединившим всех любителей великой рок-группы!